Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
эндокринология

. Сульгуна22 июля 2018

Здравствуйте. Мне 29 лет.У меня очень много проблем со здоровьем. Врачи не могут выявить мою болезнь. Только что я прочитала про болезнь гипотериоз и думаю что у меня именно эта болезнь, так как все перечисленные симптомы на лицо. У меня постоянная слабость, очень сильно выпадают волосы, полежу на подушке после собираю целый клок волос. Врачи меня от нервного перевозбуждения лечили. Постоянно нервная. Благодоря диетам могу резко за один день сбросить 1 кг, но еще быстрее набираю эти килограмы. Хотя я много не ем, я всегда на диете сижу. Постоянные головные боли. Какие я должна сдать анализы и как эту болезнь лечить?

02 августа 2018

Добрый день! Меня зовут Леонид Юльевич Моргунов, я - заведующий эндокринологическим отделением ГКБ имени А.К. Ерамишанцева. По сути Вашего вопроса рекомендую следующее: необходимо сдать анализ крови на ТТГ (тиреотропный гормон гипофиза), в случае выявления отклонений - обратиться к эндокринологу по месту жительства.
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта