Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
неврология и нейрохирургия

. Александр75711 июля 2015

Здравствуйте! Мне 18 лет, 2 дня назад после громкого звука (если быть точным, после вырезания болта из стены болгаркой) у меня начало звенеть в правом ухе. Такое и раньше было, но обычно это проходит за час-полтора. На этот раз у меня не прошел звон до сих пор. Периодически он становится менее заметным или же наоборот, просто сверлит мозг. Обостряется после прослушивания музыки. Чувствительность слуха, как мне кажется, не ухудшилась. Вчера весь день дал ушам отдыхать - никаких громких звуков, музыки и т.п., но на утро остался тот же звон. Сегодня ходил в поликлинику к ЛОРу. Он сказал, что с ушами все в порядке, никаких воспалений, загрязнений и т.д. Посоветовал сходить к неврологу, проверить давление, поскольку у меня нормальное давление немного повышено. В чем может быть проблема и что мне дальше делать?

15 июля 2015

Добрый день! Невролог Екатерина Витальевна Бриль отвечает: "Необходимо проконсультироваться у невролога, он решит, какие дополнительные методы обследования необходимы". С уважением.
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта