Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
ортопедия

. popkorn03 мая 2015

Здравствуйте! Мне 48 лет. Зовут меня Галина. Работаю почтальоном. В день прохожу в среднем 12 км по участку. Рабочая неделя 6-дневная, т.е. в неделю - 72 км. Очень сильно болят коленные и тазобедренные суставы. Врач поставил диагноз полиостеоартроз. Назначил внутремышечно мовалис, кетарол, пинаксикам, а также магнитотерапию. Скоро курс лечения заканчивается. После уколов состояние хорошее, хочется жить. Но по утрам сильные боли, что жить не хочется. Вопрос: почему такое состояние. 5 апреля закроют больничный, т.к. будет 10 дней. 6 апреля на работу. Как буду работать, незнаю. Что посоветуете?

22 мая 2015

Добрый день! Отвечает врач-ортопед Кирилл Иванычев: Здравствуйте, Галина. Вам назначена обезболивающая и противовоспалительная терапия. При указанном Вами заболевании данная терапия может быть эффективной, в зависимости от степени заболевания. Беспокоящий Вас болевой синдром по утрам, вероятнее всего, обусловлен прекращением действия лекарственных препаратов. Обязательно сообщите Вашему лечащему врачу о беспокоящем болевом синдроме, чтобы он мог скорректировать лечение и принять решение о Вашей дальнейшей нетрудоспособности.
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта