Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
гастроэнтерология

. Oks010313 ноября 2014

Добрый день. Уже который год я утром просыпаюсь от боли в желудке ( сосет, урчит) - около 5-7 утра. Приходится просыпаться и "кормить желудок" ( йогурт, банан, овсянка, чай ). Время зависит от того, насколько поздно я поужинаю. Мне 31 год, у меня гастрит и пониженная кислотность ФСГ я делала -гастрит. Еще мой желудок очень реагирует на стресс, однажды дошло до рвоты на третьи сутки. Сейчас скорее всего осеннее обострение гастрита, я принимаю фосфалюгель, чтобы помочь желудку. По еде - легкие супы, варенная или печеная курица, индейка, кролик, картофельное пюре, нет ничего жаренного, острого. Подскажите, как мне избавиться от этих болей по утрам. Спасибо!

16 ноября 2014

Добрый день! Каким образом Вам установили снижение кислотности? Обследовались ли Вы на наличие H.pylori? Для молодого возраста больше характерна повышенная кислотность. Для постановки правильного диагноза и назначения лечения, Вам необходимо обследоваться у гастроэнтеролога. Самолечением не занимайтесь!
Анна Акопова
Врач
Специализация:
терапевт, гастроэнтеролог
Место работы:
Московский клинический научный центр
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта