Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
дерматология

. Паша12 ноября 2014

Здраствуйте мне 18лет,прищи появляются вечером они зудят,по 1,2прищика в день или бывает больше,они проходят,потом не зудят,но остается малюсенькое красное пятнышко,а некоторые проходят за пару дней,так уже 4недели,появляются на груди чаще всего,иногда на спине,шее,плечах,работаю,гуляю,при - на погоде,я в футболке и с мехом болахон,мне тепло,прихожу домой,вечером появляются 2 или 1прищик или больше,никаких аллергий не было ни на что,была только диатеза аллергическая,пил пиво 4,6недель назад,буду рад,если вы поможете,что у меня за проблема,заранее спасибо!!!

14 февраля 2015

На ваш вопрос отвечает дерматовенеролог высшей категории клиники "Медицина" Олейник Наталия Павловна. "Здравствуйте! Вы довольно подробно описали картину крапивницы. И на фотографиях, хотя и не очень четких, можно различить уртикарные элементы. Различают несколько вариантов крапивницы. Постарайтесь в удобное для вас время прийти к нам в клинику "Медицина" на консультацию к дерматологу и к аллергологу и исследовать специфические и неспецифические иммуноглобулины в крови (аллергопанели), клинический анализ крови. А пока соблюдайте гипоаллергенную диету, пейте больше чистой воды (до 2 л в сутки), одевайтесь только хлопковую одежду, одевайтесь по погоде. Вы, конечно, можете пропить курс противоаллергических препаратов самостоятельно, но это помешает верификации диагноза. С уважением, дерматовенеролог Олейник Н. П."
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта