Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
акушерство и гинекология

. viki10 ноября 2014

Добрый день.
Мне 25 лет. Года два назад за дня 3-5 до начала месячных, появлялись коричневые выделения. Я обратилась к доктору. Сдала анализы. Кроме повышенного пролактина, все было в норме. Пролактин был завышен более чем в два раза. Пропила курс Достинекса, снова сдала анализ - пролактин был на верхней границе нормы. Через некоторое время пропила курс Циклодинона. Пролактин вошел в норму. И выделения исчезли практически. Сейчас вновь появились, а к ним прибавилась еще и другие симптомы, такие как: слабость, учащенное сердцебиение, чрезмерная раздражительность, апатия и прочие радости жизни. Все это начинается с середины цикла и продолжается вплоть до месячных. После - проходит. Узи проходила полгода назад, было в пределах нормы. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне следует сдать? Благодарю.

10 ноября 2014

Добрый день. Вам не стоит сдавать анализы самостоятельно, а нужно обратиться к гинекологу. Он осмотрит вас на кресле и назначит комплексное гормональное обследование, когда каждый гормон сдается в определенный день цикла. На основании этих анализов вам будет назначено соответствующее лечение.
Дарья Зеленова
Врач
Специализация:
акушер-гинеколог
Место работы:
Медицинский центр \\\\\\\"Содействие Вита\\\\\\\"
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта