Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
гастроэнтерология

. astra 38327 августа 2014

Здравствуйте! Моему сыну 18 лет . уже 4 года мучается с кишечником, стул до 4-х раз в день.Это началось после лечения пневмонии ( бицилин-3 , цефтазидим, амикацин , азитромицин ) это те препараты , которыми лечили сына в больнице .Оказалось для поддержания микрофлоры кишечника ничего не давали. Лечимся у гастроэнтеролога , но явных изменений не наблюдается. Недавно сдали анализ на Синдром Жильбера - результат мутация гетерозигота. Скажите может ли это генетическое заболевание являться причиной его кишечных расстройств. И если ДА , то можно как то улучшить состояние слабого кишечника. Заранее благодарна.

06 сентября 2014

Здравствуйте!Желтуха является основным симптомом синдрома Жильбера,повышается уровень непрямого билирубина,увеличиваются размеры печени.Чтобы дать рекомендации по восстановлению микрофлоры нужно подробнее знать результаты проведенных обследований и какое лечение проводилось.
Вера Раш
Врач
Специализация:
кандидат медицинских наук, врач-педиатр, врач-неонатолог
Место работы:
Медицинский центр; Образовательный холдинг \"Ломоносовская школа\"
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта