Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
акушерство и гинекология

. leraqwe30 мая 2014

Добрый день! Я лишилась девственности еще года даже нет! Недавно, месяцев 3-4 назад, я заметила как из влагалища, прям самого входа, торчит небольшое кожистое образование. В начале оно было небольшим и не заметным. Но чуть позже оно вылезло, и как бы сказать висит, если потрогать окончание его - то даже боли не чувствуется, но оно в виде кольца, напоминает форму. Но тут я вспомнила как месяцев 4 назад, во время ПА мой мужчина задел членом и мне было настолько больно, пошла кровь, даже сгусток был большой. Он задел то, что находится при входе во внутрь, а дальше боли не было так то...Вероятно, то что он задел он и порвал... Но что это может быть при входе? Боли нет...опасно ли это? К гинекологу хочу пойти, но боюсь. Подскажите, что могло это быть, возможно ли , что это могут мне вырезать не будет же оно болтаться ( длиной пример 2-2,5 см.) мне 17 лет.

31 мая 2014

Добрый день!Вам срочно необходимо обратиться к гинекологу,возможна произошла травма влагалища и присутствует огромный риск его инфицирования!Срочно к врачу,если не получится к гинекологу,тогда к Вашему лечащему в поликлинике,пусть направляет Вас в больницу!
Вера Раш
Врач
Специализация:
кандидат медицинских наук, врач-педиатр, врач-неонатолог
Место работы:
Медицинский центр; Образовательный холдинг \"Ломоносовская школа\"
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта