Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
инфекционные заболевания

. Марго Генер29 марта 2014

Здравствуете. У меня такая ситуация. Вечером 24 числа выпила 150 мг декариса. Уже ночью завоняло в носу. На следующий день утром сделала несколько клизм. Очень нервничала. Во второй половине дня поднялась температура 38. Плохо сбивается. Очень болит голова. Несколько раз вызывала скорую. Первые сказали, что это реакция на декарис, вторые - орви, третьи - орз, утром приходил врач - сказал, что не знает. Вонь продолжается все эти дни. Температура сбивается только до 37,1. Регулярно просыпаюсь ночью в период от 3 до 5 утра от головной боли и температуры 38. Пью спазмалгон, полторы таблетки парацетамола. Прописали кагоцел. Пыталась его пить. Но, кажется, от него температура поднимается быстрей. Бросила. Воды за эти дни выпила немерено. В первый день не ела - тошнило. Съеденый на следующий день апельсин вышел тем же путем, которым вошел. Сдала анализы. Жду результатов. Температура регулярно поднимается днем и ночью под утро. В клинике сказали, что не видят никаких признаков орви. Сбиваю. Страшно. Хочется орать "помогите". Подскажите, что это и как облегчить состояние? Спасибо.

01 апреля 2014

Декарис (левамизол) - это антигельминтный препарат. Для полноценной консультации мало данных. Рекомендую снять все препараты, так как это может быть проявлением побочного действия указанных лекарств, и записаться на прием к терапевту.
Михаил Шипилов
Врач
Специализация:
Инфекционист, заведующий инфекционным отделением
Место работы:
Клиническая больница №1
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта