Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
гастроэнтерология

. Ruby28 марта 2014

Здравствуйте. Мне 21. Несколько лет мучает изжога, запоры.
Недавно начались покалывания в животе, под ребрами с обеих сторон, боли выше пупка с обеих сторон, повышенное газообразование, сделала узи брюшной полости, обнаружили перегиб желчного пузыря, анализ крови выявил повышение лейкоцитов и СОЭ, анализ крови на хеликобактер: обнар.А=2,4 т 1:10+

Гастроэнтеролога в моем маленьком городе нет, терапевт назначил: амоксициллин 0,5 2таб 2 раза в день, кларитромицин 0,5 1таб 2раза в день, омез 20мг 1таб 2раза в день, пить эту комбинацию 7 дней.

сбор желчегонных трав 1/3стакана 3раза в день за 30мин до еды (2 недели и периодически повторять), холензим( периодически), дюспаталин 2таб в день. Прочитала в интернете информацию о Де Ноле. (уже после посещения врача) Можно ли мне его принимать дополнительно, если да то в какой дозировке и сколько дней?

01 апреля 2014

Добрый день! На Ваш вопрос отвечает Белоусов Евгений Леонидович, врач-гастроэнтеролог клиники «Медицина», к. м. н.: «Лечение терапевта назначено правильно. К лечению можно добавить Де-нол 120 мг по 2 таблетки х 2 р. в день, 28 дней».
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта