Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
здоровый образ жизни

. Димон05 марта 2014

21 год. Меня не интересует вопрос что делать и что будет. У меня вопрос сколько я еще проживу? У меня кариес, опухаль предсердия, язва желудка и геморой но не постоянный, около 8 лет я занимался сексом и чувствую импотенцию, кроме того я прошел операцию перевязывания вен от варикоза, синдром шегрена это когда ты не пьешь но каждое утро сушняк как от запоя, засуха глаз, рта, гайморит, термоневроз, стрессы и депрессия, если не считать плохого имунитета и возможно болезней в крови, и хоть я постоянно не простываю но если заболеваю гриппом всё тяжелей меня поднять на ноги, учитывая не нормированный долгий сон до обеда и после, ночные бессонницы и бесконечные кошмары и постоянное кушанье валерьянки чтобы хоть как то походить на нормального человека. Мне всё равно от чего будет смерть, подчас упасть в шизофрению, счастье уже не будет, я упустил его и хочу просто знать сколько мне осталось. Раньше у меня была смелость покончить с собой но было счастье, а теперь его нет, но и нет смелости. Не за что сражаться истекая кровью, работать превозмогая боль и падать в обморок от бессилия. А теперь просто протягивая остатки пустых дней. Мне ничего не нужно в замен, дороже этого не было и не будет. Я не из тех кто живет ради вещей бездушные куски пластика, бумаги, железа новые технологии на которые мне абсолютно наплевать и бесконечная вражда с обществом на которое я никогда не был похож, я как Курт Кобейн с Марса и я просто хочу домой.

09 марта 2014

Доброго времени суток, Дмитрий! Оценка продолжительности жизни основывается на многофакторном анализе не только наличия/отсутствия какого-либо заболевания, но и изучения его стадийности, скорости прогрессирования, наличия/отсутствия осложнений и большого количества иных факторов, не зная которых ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ

13 марта 2014

Здравствуй, "Димон". Вопросы "что делать" и "что дальше будет" - они в некотором смысле философские, затрагивающие всю жизнь в целом. По крайней мере односложно на них не ответить, надо разбираться подробно, детально. А сколько ты ещё проживёшь - тебе никто из врачей не скажет по интернет-консультации. Скажут только шарлатаны из числа порчеснимателей или потомственных ведунов-целителей, но грош цена их словам. Не буду долго распинаться, и так понятно, что жизнь у тебя не сахар. В крайней степени не сахар. Что с собой дальше делать, к чему готовиться, как жить - я подозреваю, для тебя это самое важное на данный момент. Если хочешь - могу предложить свои услуги: помочь разобраться в себе и своей жизни. Это ведь не пустые слова для тебя. Для кого угодно пустые, но не для тебя. Я - частнопрактикующий врач-психотерапевт, психиатр, нарколог, анестезиолог-реаниматолог (вот такой вот набор специальностей, да). Чуда не обещаю. Но попробовать берусь. Если решишься - пиши в личные сообщения (на этом сайте или вот сюда - https://vk.com/id137523692). Не опускай руки.
Алексей Столяров
Врач
Специализация:
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
Место работы:
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта