Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
педиатрия

. iro4ka20 ноября 2013

Большое спасибо за ответ! Ребенок болен с 11.11.13г.Ставили диагноз ОРВИ. Температура не повышалась, были жалобы на боль в горле. Слегка увеличены лимфоузлы. Получал афлубин по 5 кап. 2р. в день, сироп солодки по 1 ч.л. 3 раза в день. Нос и горло орашала мираместином, пьем хилак форте по 30 кап 3раза в день (т.к. был обложен язык), полоскали ромашкой,тонзилгон по 15 кап.3р в день. Спустя неделю, 16,11,13, были жалобы на головную боль, появился грубый кашель (макрота плохо отходит). В ночь с 16,11,13 на 17,11,13 часто бегал в туалет по маленькому(раз 5).Поэтому и решила сдать анализы. Чтобы к приему у врача , кот. был сегодня 19,11,13 были готовы результаты. Сдавали в Гемотесте. Моча в норме , а вот кровь меня пугает. Еще и СОЭ повыш. 15 Врач сказала что анализы не плохие. Сегодня поставила диагноз :обстуктивный бронхит. Да, вчера еще и температура поднялась разово до 37,5. На сегодняшний день следующие назначения: Тонзилгон, сироп солодки, ингаляции с беродуалом (8кап на 2 мл физ.р-ра) 2 раза в день, инг-ции с лазолваноном (2мл к 2 мл физ. р-ра),афлубин продолжать, ликопид 1т 1 раз в день.Никакие доп. обследования не назначили. Очень переживаю. У нас за все время часто были ларинготрахеиты.(с 3-х лет) Последний раз болели весной. Что Вы нам посоветуете? Да, еще сдала мазок из зева и носа. Результат будет готов только через 5 дней.Заранее Вам благодарна.

21 ноября 2013

Вас консультирует врач-педиатр высшей категории клиники ОАО "Медицина" Сайфулина М.З.: Судя по этим данным Вы действительно больны, но интерпретировать назначения другого специалиста, у которого вы наблюдались, не совсем корректно. Если же Вы хотите получить «второе мнение», сходите на консультацию к другому специалисту. Дистанционно, к сожалению, сложно дать большее количество рекомендаций и информации.
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта