Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
педиатрия

. Ольга1504201218 ноября 2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста если это возможно. Моей дочери 1 год 8 мес и до сих пор она плохо спит. Проыпается каждые два часа как по будильнику. Невролог и педиатр в один голос говорят что это зубы, но самое интересное что это предположение потому что за все посещения педиатра она ни разу не открыла рот, она его с такой силой зажимает, что врач не могла их рассмотерть, тем более самые дальние (у нас их 16). Пробовала молоко с медом на ночь и седативный сбор - бесполезно. Ночью не плачет, просто много крутиться и может проснуться чвса в три ночи и уснуть к пяти, при этом она не полностью просыпается, лежит с закрытыми глазами и с боку на бок, и не похныкивает а больше похоже как будто капризничает. В общем то спит то не спит. Вечером засыпает нормально часам к десяти и просыпается около 9 учтра. днем спит очень хорошо часа полтора-два (ночью был бы такой сон). Помогите пожалуйста, я уже выбилась из сил, еще не было ни одной ночи, чтобы она хорошо спала.

19 ноября 2013

Вас консультирует врач-педиатр высшей категории клиники ОАО "Медицина" Сайфулина М.З.: "Обязательно надо ребенка обследовать на исключение глистной инвазии. Необходимо сдать 3х кратно! кал на яйца глист и простейшие; провести соскоб на энтеробиоз (ребенка не подмывать перед обследованием!)"
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова

21 ноября 2013

Вас консультирует врач-педиатр высшей категории клиники ОАО "Медицина" Сайфулина М.З.: Анализы, которые Вы сдавали в коробочках, действительно несколько другие. Я бы назначила Вам сдать кровь из вены на иммуноферологический анализ, а затем совместно с инфекционистом, мы бы выбрали для вас подходящее лечение, если в этом есть необходимость.
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта