Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
инфекционные заболевания

. agein08 ноября 2013

добрый день
мой муж лечил двухстор. пневмонию в больнице - в сентябре 2013. Дома ему приписали еще авелокс, ацц и еще другие препараты. Через месяц повторный рентген показал хороший результат. Доктор приписал ему еще антибиотик из той серии что авелокс но сильнее и новее - сейчас не могу вспомнить называния а также к ним пробиотики. Вот неделя как курс лечения закончился. Он таскал кое-что на улице и с потел. Ночью температура поднялось и мокрота появилось. Выпил АнвиМакс и Амиксин и стало лучше. Скажите - что случилось, почему ему так резко стало плохо? Может это быть из-за длительного применения антибиотиков? И можно уже после лечения Амексина и АнвиМакса повышать иммунитет Полиоксидоний? (ему 36 лет)
с уважением,
Стелла

09 ноября 2013

Доброго времени суток, Стелла! Основным действующим веществом АнвиМакса является парацетамол, который и снизил температуру. Судя по Вашему описанию, Ваш супруг продолжает болеть и ему необходимо обследоваться на предмет излеченности пневмонии, в том числе сдать контрольные лабораторные анализы, без результатов которых однозначно что-то сказать не представляется возможным. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта