Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
педиатрия

. ВячеславД25 августа 2013

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав. У нашей девочки, которой 2 годика 8 месяцев повторились симптомы на которые местные врачи не могут поставить точный диагноз. Температура 38,5, первый день рвота, стул нормальный, потом 3 дня держится температура от 37,5 до 38. И все проходит. Первый раз диагностировали такое состояние в июне этого года, опять повторилось уже в августе этого года. Неделю назад приехали с моря с Украины, но если бы была ротовирусная инфекция мне кажется она проявилась сразу бы в дороге или по приезду. Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее большое спасибо.

17 сентября 2013

Здравствуйте! Я бы настоятельно рекомендовала девочку обследовать--для начала сдать общий и биохимический анализы крови, кал на копрограмму и общий анализ мочи. Эти анализы укажут направление, в котором следует искать проблему. Полагаю, так может проявляться заболевания желудочно-кишечного тракта. Доктор назначит обследование, найдет причину и только после этого можно уже будет говорить об эффективном и адекватном лечении, направленном на устранение той самой причины. С уважением, Бутузова Олеся
Олеся Бутузова
Врач
Специализация:
Педиатрия
Место работы:
Медицинский центр
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта