Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
сексология

. Alenka22215 августа 2013

Евгений Александрович, здравствуйте! С моим молодым человеком мы вместе уже 4 года. В интимной жизни никаких проблем нет. Но последнее время он стал уговаривать меня попробовать секс втроем, чтобы был еще один мужчина. Меня эта мысль пугает, но как ему об этом сказать, чтобы не обидеть, не знаю. Почему у него возникли такие мысли, его уже не устраивает близость со мной?

15 августа 2013

Добрый день! Подобные эксперименты обычно ухудшают отношения, поскольку большинство людей не хотят наглядной конкуренции в этих вопросах. И порой не знают, что делать с увиденным, если все же решились на этот "эксперимент". Чаще эти инициативы исходят от мужчин. Не последнюю роль здесь играет порнография, служащая рекламой такого рода активности. В таких случаях мужчина перестает видеть в жене любовницу, и хочет воочию увидеть, что ей нравится секс, и она сама может кому-то нравиться. Таким парам я бы рекомендовал пройти программу "Второй медовый месяц" для обновления отношений: www.kulgavchuk.ru/programmi.htm Для придания свежести совсем не обязательно нужен помощник в постели. Бывает вполне достаточно консультации врача-сексолога.
Евгений Кульгавчук
Врач
Специализация:
врач-сексолог, психотерапевт
Место работы:
Медицинский центр «Красота и здоровье»
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта