Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
инфекционные заболевания

. Елена K11 августа 2013

Добрый день !Подскажите пожалуйста , я уже вам писала по поводу своего состояния.Месяц назад я обратилась к врачам с головной болью(давит в висках и боли над глазами ))был сделан рентген, поставили диагноз правосторонний катаральный гайморит, прошла курс лечения , повторный рентген показал искривление носовой перегородки и хроническая вазомоторная ринопатия(пропила неделю синусит). Была у окулиста острый коньюктевит(прокапала капли , стало лучше).Анализы крови, мочи, узи почек, узи щитовидки в норме. Температуры которая держалась 37-37,2 нет , но все так же давит в висках и около носа и стало ужасно тошнить ,слабость , потеря аппетита. Была у невролога ставит вторичная надсегментарная вегетативна ядисфункия. Что делать ?состояние ухудшаются , врачи отмахиваются рукой?Куда обратиться?Заранее спасибо за ответ

12 августа 2013

Добрый день! А МРТ Вы делали. Рентген может не показать полную картину. Если Вы из Москвы то можете обратиться внашу клинику, я лично Вас посмотрю.
Виноградов Сергей
Врач
Специализация:
Врач востановительной медицины
Место работы:
Клиника антивозрастной медицины Long Life
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта