Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
психиатрия и психология

. Дмитрий Андреев12 июня 2013

здравствуйте! у меня появилось постоянное слюновыделение(круглосуточно). перед этим В ЖИВОТЕ СИЛЬНО УРЧАЛО подолгу! вероятно из-за некачественной водки(несколько дней употреблял). помогите советом,что делать?ЗАСНУТЬ ВООБЩЕ НЕ МОГУ из-за слюней! какая-то тревога.иногда сердце сильно бьется. потовыделение сильно повысилось. аппатия. мне35лет. заранее огромное спасибо!

12 июня 2013

Доброго времени суток, Дмитрий! Такие симптомы могут быть одним из проявлений обострения панкреатита, который иногда может протекать в безболевой форме. Думаю, что в Вашем случае есть смысл обратиться к гастроэнтерологу, который уточнит диагноз и назначит необходимую терапию. Не затягивайте!. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ

13 июня 2013

Водка по определению,как любой токсин,качественной быть не может!Если нет возможности получить качественную наркологическую помощь,то остается симптоматически отпаиваться креоном,валокордином,регидроном,витамины С,В1,В6,анаприлин.Исключить на 3 недели острое и жирное из рациона.
Крылов Олег
Врач
Специализация:
Психиатр, нарколог, психотерапевт
Место работы:
14 НД УЗ ЦАО
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта