Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
ревматология и нефрология

. Zhenia22 февраля 2012

Добрый день!Мой возраст 24 года!!Ситуация такая--Летом выбил палец о кровать(мизинец)
Вечером того же дня выбил его еще раз.Болит и болит,ну как обычно не обратил внимания.Надеялся заживет.Это было в августе.Прошло уже 2 сезона,ровно полгода,а боли не прекращаются.Наступает резкая режущая боль если мизинец наклонить вниз.Такая же боль возникает если надавливать на костяшку справа от стопы,что рядом с мизинцем.Полгода хожу в больницы.Слышу один и тот же ответ от хирургов и ортопедов--МЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕМ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!!Рентгенографию делал несколько раз,результат--Изменений в области кости не обнаружено(как-то так)!!Ничего не могу делать...надеваешь обувь походишь часик...болит...пробежался...болит....Уже не знаю,что можно делать.Будьте любезны,подскажите решение проблемы!!!Может быть мази или компрессы делать??!!Я не знаю уже...!Спасибо большое!!!)

22 февраля 2012

Доброго времени суток! Необходимо провести МРТ стопы, чтобы уточнить состояние мягких тканей. В частности, нет ли повреждения сухожилий. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта