Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
дерматология

. Rasul07 июня 2013

Добрый день!!!Меня зовут Расул)Мне 19 почти.У меня на лице выскакивали прыщи ,и как-то раз обратился к дерматологу спустя 5 дней назад,они отправили меня на обследование ,и обнаружили подкожный клещ.И мне выписали гель "Азелик",я мажу как мне сказали врачи ,но у меня кожа чувствительная ,и у меня после двух дней ,стало жжет лицо,а потом покраснение ,не знаю что делать ,смахивает на аллергию ,подскажите пожалуйста ,как быть,процедура длится уже 5 день,а лицо еще краснеет ,пожалуйста что посоветуете ?если я мажу в два раза день ,а если один раз в день должно успокоиться ?или как быть мне?честно так не приятно (((спасибо за ранее)

07 июня 2013

Доброго времени суток, Расул! Если есть подозрение, что это не просто раздражение, а аллергия, то необходимо немедленно прекратить пользоваться этим средством и обратиться к аллергологу, а затем дерматологу, который подберет другое лечение. не видя Вас, гадать - не самое правильное решение. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта