Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
травматология

. шуба11 марта 2013

Здравствуйте,мне 34 года,меня всё сильнее мучает боль в коленках. Началось это больше года назад, вначале совсем чуть чуть в одном колене, правом, постепенно боль стала увеличиваться. В один момент появилась боль в другом коленке, после этого прогресс идёт в обоих коленях. Происходит это не круглосуточно, замечаю после каких либо нагрузок. Я специалист по корпусной мебели, мне часто приходится роботать на коленях, на корточках, колени испытывают повышенную нагрузку,чаще всего боль приходит после этого.Уходит боль обычно после сна. Хотя, если колени не болят , скажем просто присесть мне не больно, НО весьма заметен хруст в суставах. Ещё фактор - я с семьёй переехал из Северодвинска в Краснодар 5 лет назад, в Северодвинске вода которую мы пили была очень мягкой, у нас даже накипи на чайниках никогда не было, а в Краснодаре напротив вода безумно жёсткая. В детстве занимался спортом, но не профессионально, серьёзных травм суставов не имел. Спиртное, наркотики, табак не употребляю. Заранее спасибо

12 марта 2013

Доброе утро! Я бы посоветовал Вам для начала пройти компьютерную томографию (КТ) коленных суставов, или хотя бы просто ретген, для выявления возможных нарушений суставных структур, после этого можно будет понять к какому специалисту обращаться.
Виноградов Сергей
Врач
Специализация:
Врач востановительной медицины
Место работы:
Клиника антивозрастной медицины Long Life
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта