Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
гастроэнтерология

. 9784petrakova25 февраля 2013

здравствуйте, на фоне большого стресса на протяжении 9-ти лет пила феназепам и параллельно алпразолам,28 декабря 2012г решила навсегда отказаться от него, мне 28 лет, на сегодняшний день у меня много каких физических и психологических проблем, ежедневно жидкий стул до 15 раз в день бывает, рвота, различные боли в организме, часто поднимается температура 37-39 градусов,сильная головная боль,слабость одна болячка перерастает в другую,постоянно всё стало ко мне цепляться( болезни ) как мне в такой ситуации облегчить состояние, работать практически не могу( уже 2 месяца прошло, а состояние порой как - будто ухудшается, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

26 февраля 2013

Добрый день! Сложно поставить диагноз, особенно не видя пациента. Но могу подсказать, с чего начать: с диагностики конечно. Проведите исследования на дисбактериоз, иммунный статус, проверти состояние поджелудочной железы, печени и почек. Состояние интоксикации, на фоне длительного приема указанных выше препаратов, налицо. После проведенных исследований можно будет составить план лечения.
Виноградов Сергей
Врач
Специализация:
Врач востановительной медицины
Место работы:
Клиника антивозрастной медицины Long Life
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта