Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
медицина и общество

. ДариNа03 декабря 2012

Добрый день. мне 29 лет. хочу родить второго ребёнка,но не могу решиться,т.к. часто болею. не проходит и недели чтобы не заболеть. болею постоянно,в течении уже почти года.гайморит,ангина,бронхит,опять гайморит и.т.д. перерыв между болезнями неделя-2 недели и всё заново.на данный момент гемоглобин 110. антибиотики уже не помогают,на многие появилась аллергия( азитромицинового ряда,сумамед). подскажите,пожалуйста,что можно сделать,чтобы перестать болеть?

03 декабря 2012

Уважаемая Дарина, в первую очередь Вам нужно понять причину Ваших болезней. Думаю, что начать нужно с посещения психолога, так как всем известная пословица, что все болезни от нервов и лишь некоторые от удовольствий, не лишена основания. А далее, или паралельно обратиться к врачу иммунологу. Фитотерапия и общеукрепляющие процедуры, подобранные терапевтом также будут способствовать восстановлению Вашего здоровья. С уважением.
Helga
Врач
Специализация:
Место работы:
ЖК №3 Владикавказ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта