Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
гастроэнтерология

. Марат11 ноября 2012

Здравствуйте! Мне 23 года. Полгода назад я вдруг стал дурно пахнущим человеком. Запах терпкий, непонятный, появился налет на языке, слюна стала вязкой. Все в моей жизни изменилось в худшую сторону. С работы меня попросили уволиться, сказали иди лечись, перестал общаться с друзьями, на улицу не хочу даже выходить, как только выйду из помещения запах увеличивается, люди рядом со мной начинают кашлять. Я не знаю к кому идти. У терапевта я был, она назначила обследование: биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, анализ на хеликобактер, на лямблии. ФГДС прошел - поверхностный гастрит, по УЗИ стенки желчного пузыря уплотнены, сдал анализ на лямблии - не обнаружены, биохимический анализ: ALKP - 28 ниже нормы, прямой билирубин - 40,6, общий билирубин - 10,7, ALT и AST, холестерин и креатинин в норме; гемоглобин 161, сдал анализ на хеликобактер - 1,5. Врач назначил урсодез 2 мес. 1 табл. вечером, пилобакт 10 дней и желчегонный сбор. Все пропил, через полтора месяца сдал анализы, единственное улучшение билирубин стал 38,5, а запах с каждым днем хуже. Был у эндокринолога - здоров написала. Посоветуйт,е что дальше делать, врач разводит руками. Хочу еще добавить, что билирубин у меня повышенный с 2009 года.

14 ноября 2012

Доброго времени суток! Мне кажется, что тут нужно копать несколько глубже. Пришлите мне пожалуйста, желательно в отсканированном виде результаты всех проведенных обследований (файлы можно просто приложить к следующей консультации). Какие еще симптомы появились за эти три года (вес, слабость, цвет мочи, проблемы с стулом, аппетит, непереносимость пищи, неприятные ощущения в животе и др.). С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта