Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
ревматология и нефрология

. Jrcfyf14 сентября 2012

Здравствуйте! Прошу помочь с постановкой диагноза, т.к. врачи в маленьком городе не могут его поставить. У моего папы (59 лет) следующие симптомы: температура (2 недели была до 37,5, сейчас до 38,3), очень сильные боли в мыщцах (постоянно, в т.ч. ночью употребляет обезбаливающие), отсутствие аппетита, похудение на 12 кг(за месяц). ФГС показало язву. Сейчас лежит в стационаре, но врач говорит, что помимо язвы присутствует какое-то другое заболевание, какое он незнает. Еще скачет сахар (за последние дни 7,6 6,7 8,7 10,2). Анализы прилагаю. Очень боюсь упустить время, поэтому прошу Вашей помощи. Исключена ли онкология?

15 сентября 2012

Доброго времени суток! У Вашего пап необходимо исключать развития ревматической полимиалгии - аутоиммунного заболевания, преводящего к болям и ограничению подвижности мышц плечевого и тазового поясов. В 30% случаев это заболевание ассоциировано с онкологией. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта