Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
хирургия

. Алиса9224 августа 2012

Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 20 лет. Месяц назад меня беспокоила очень слабая покалывающая боль в правом боку снизу, потом она стала более навязчивой и распространилась практически на всю правую половину живота. На сегодняшний день у меня непонятная разрывающая боль, так же в правой половине. Как будто что-то растягивается. Температуры как таковой нет (если верить цифровому термометру). Рвоты, поносов, головокружения тоже нет, менструация прошла нормально. Есть подозрение, что что-то не так с печенью или с яичником, аппендицит я исключила так как нет основных симптомов. Пожалуйста скажите что это может быть и какие анализы нужно сдать и надо ли проходить УЗИ. Заранее спасибо.

24 августа 2012

Уважаемая Алиса92,при такой картине рекомендуется,обязательно,показаться хирургу.А что касаемо печени и яичника,то необходимо на голодный желудок сделать УЗИ внутренних органов и малого таза и картина станет яснее.С уважением доктор
Рубаева Ольга
Врач
Специализация:
акушер-гинеколог
Место работы:
ЖК№3
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта