Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
инфекционные заболевания

. gangster221 августа 2012

Здравствуйте, у меня болела голова и была температура до 39, вызвал скорую, увезли с подозрением на менингит, подтвердили, делали пункцию, ставили уколы и таблетки давали, меня волнует другое, сделали повторную пункцию, сказали что воспаление спало Ликвор 15(чего незнаю) Вот уже неделя после пункции прошла, когда лежу голова не болит, встаю, немного похожу, болит когда как, сильно и немного, когда вообще неболит, и есть такое чувство как будто голову сжимают(мозг) руками, как бы давление, когда ложусь, проходит, и иногда температура поднимается до 37 и спадает сама до нормальной, что делать, подскажите! и ещё болит позвоночник в районе лопаток, и болит сильнее если пытаться коснуться подбородком грудь

24 августа 2012

Доброго времени суток! В большинстве случаев болевые ощущения полностью должны исчезать в течение 1,5-2-х недель с момента проведения пункции. Мне не нравится сохраняющаяся температура. Думаю, что в данном случае будет совсем не лишним повторно показаться Вашему лечащему врачу, сдав перед этим развернутый клинический анализ крови. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта