Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
урология

. салазар14 августа 2012

Здравствуйте, доктор.Сейчас мне 25 лет, год назад я заразился иппп: хламидии, кандида, мико/уреаплазма, гарднерелла. Врач сказал что за 5 дней это всё излечивается, я поверил. Повторные анализы на хламидии и мико/уреаплазму были отрицательны. Гарднереллу врач сказал можно не лечить-само пройдёт. От кандиды сказал избавляться клотримазолом. Я делал всё как он сказал, но клотримазол мне не помог-постоянно появлялся белый налёт на члене и зуд. Помимо этого стали появляться язвы, с ними успешно боролся ацикловиром. Спустя 7 месяцев после заражения я заметил что от меня исходит запах выделений, прямо на работе. Запах настолько сильный что это чувствуют окружающие люди-находиться в обществе невозможно. Только тогда я схватился за голову и побежал к врачу-в анализах нашли все те же иппп: хламидии, кандида, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла. Диагностировали хронический простатит и уретрит. От инфекций избавился-все последующие многократные анализы подтверждают их отсутствие. Но запах не исчез, он до сих пор не даёт мне нормально жить: я уволился с работы, забросил учёбу, сижу дома на шее у родителей и копаюсть в инете в поисках информации по лечению этого недуга. Самое пугающее что не нахожу - руки уже опускаются, с момента заражения скоро будет год. Лечился у многих врачей - говорят что причина запаха это иппп или грибки, но точно не простатит. Пролечился от грибков - в секрете простаты нашли их много, но повторный анализ показал их отсутствие.Не помогло, но продолжаю лечение итраконазолом. Участковый уролог говорит что причина запаха- дисбактериоз в члене и уретрит. Сдал мазок из уретры-нашли Е. coli, от неё многократно уже лечился раньше. Врач назначил помимо прочего опять антибиотик-сомневаюсь что он поможет мне от запаха, я перепил их кучу за время лечения, даже появилась аллергия на антибиотики- стала опухать мошонка. Подскажите пожалуйста чем лечить сей недуг, если причина запаха в дисбактериозе уретры.

17 августа 2012

Доброго времени суток! Главный вопрос - продолжают ли чувствовать этот запах окружающие. Пришлите мне пожалуйста последние результаты развернутого клинического анализа крови, мочи и биохимии крови. Также желательно видеть сканы последних анализов на иппп. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта