Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
пульмонология и реаниматология

. наталья 46golub10 августа 2012

Здравствуйте!Мне 46 лет. С марта месяца началась аллергия,потом приступы удушья. Поставили диагноз астма,хотя когда сдавала пробу на астму не показало ,принимаю таблетки цитрин,аллергия не проходит.Если не пью таблетки идёт отёчность гортани,с июня месяца пью супрастинекс.Ни один врач не может определить что у меня. в журнале прочитала что аллергию и удушье может давать проблемы с печенью.УЗИ печени делала,есть изменения,но врачи считают что всё нормально, так же делала пробы на аллергию,ничего не показало.Знакомая посоветовала проколоть гектрал и тавегил,подскажите пожалуйста стоит или нет. И ваше мнение что у меня может быть и какие дополнительные анализы стоит сдать.Заранее спасибо!

12 августа 2012

Доброго времени суток, Наталья! Мне думается, что в данном случае необходимо выполнить КТ органов грудной клетки, ФВД с функциональными пробами, общий развернутый клинический анализ мочи, определение концентрации IgE. На печень я бы сейчас грешил в последнюю очередь. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта