Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
медицина и общество

. JJJJJJJ10 августа 2012

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я перехожу в 10 класс. Мой класс сводят с параллельным, в своем классе у меня есть друзья, которые всегда поддержат и помогут в трудную минуту. Не когда не было конфликтов у меня со своими одноклассниками,но многие из них ушли после 9 класса. Руководство школы нас объединяет с параллельным классом. Там людей, которые выпендриваются, ставят себя ниже других. Но там есть один мальчик, у которого ужасный характер,который диктует свои правила, если ,к примеру, человек слушает не такую музыку как он, не увлекается, тем чем он, то его ненавидит говорит за спиной всякие гадости и всякую мерзость. Может даже и в лицо сказать всю эту неприятную информацию. К примеру про меня и других ребят из моего класса он говорил много не хороших вещей. Своему ненавистнику он делает всякие пакости, подлости. Будет его гноить в школе. Он ненавидит людей у которых их материальный статус ниже чем его, вот он богач и все ему должны прислуживать. Он много выпендривается, ставит себя ниже чем другие. Он встречался с девочкой из моего класса, но вскоре они расстались, опять же из-за его МЕРЗКОГО характера. Вообщем вы поняли, что этот человек, очень низок и жалок. Таких людей как он я ни когда в жизни не встречала, сколько он зла принес людям и как его, после такого обращения с окружающими носит земля?
Я не знаю, что мне делать, так как его я тоже бешу, он меня , в общем ненавидит. Как мне справится с этой ситуацией, не обращать внимания на все эти колкости, я не хочу. Посоветуйте мне и моим друзьям, которые с ним тоже в ссоре.
Мы будем вам очень благодарны. Заранее огромное спасибо!

12 августа 2012

Причиной поведения данного молодого человека является постоянное желание контролировать ситуацию из-за боязни потерять данный контроль. Если Вы четко знаете, кто Вы и что из себя представляете, то Вам должно быть абсолютно наплевать на то, что в действительности по этому поводу думают другие. В любой ситуации будьте адекватны и тогда Вами будет невозможно понукать. Никогда не унижайтесь до мелочных выяснений отношений. Отпор давать всегда сразу, точно и по делу. Ни один человек не захочет садиться на ежа много раз подряд. Если дело заходит совсем далеко. Никогда не угрожайте, это всегда будет использовано против Вас. Всегда есть друзья мужского пола, которые помогут ему спуститься с небес на землю. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта