Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
урология

. феoдор09 августа 2012

Здраствуйте,меня зовут Федор.4 месяца назад был не защещеный секс, после обнаружил небольшое красное пятно, я не придал этому значения. После следующего полового акта(прошло пару дней)треснула кожа, появились язвочки. Я промыл, обработал перекисью думал все пройдет. Язвы зожили,но появилось большое красное пятно прямо по середине головки и от него темная пленка, заволокла почти всю головку. Никаких выделений нет, ни зуда, ни боли,ничего.Я принимал ванночки с фурацилином и марганцовки 3-4 раза в день,смаззывал пимафукортом,потом гиоксизоном.Ничего не помогло, никакого результата. Пожалуйста скажите что это может быть и как вылечить. Заранее спасибо.

09 августа 2012

Доброго времени суток, Федор! Скорее всего это пятно является результатом инфекции, какой именно должны показать анализы, в том числе - мазок с головки. Не рекомендую заниматься самолечением - высок риск перевести процесс в хроническую форму, излечить который будет уже гораздо труднее. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта