Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
ревматология и нефрология

. Андрей8505 августа 2012

Здравствуйте. Вчера вечером начал болеть левый локоть и немного опух. Проснувшись, почувствовал более сильную боль и увидел опухоль. (к сожалению не вижу куда можно прикрепить фото). Предыстория такова.. Около 3 месяцев назад периодически чувствовал боль в локте, когда лежа на животе на диване (твердом), упершись локтями - работал за компьютером. Я менял позу и через несколько дней боль проходила.
Вчера днём на локте появился прыщ, который я выдавил и уже у вечера локоть начал болеть и опухать, что было утром я написал выше. Обратиться в больницу сейчас для меня проблематично, так как у меня Белорусское гражданство. Мне 27.
Подскажите, что сделать в данной ситуации?
С уважением,
Андрей

05 августа 2012

Доброго времени суток, Андрей! В данной ситуации старайтесь в течение 2-х недель избегать нагрузки на локоть. Для уменьшения интенсивности боли и опухания, если нет противопоказаний (в т.ч. хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта) возможно использование НПВП селективного ряда (нимесулид, мелоксикам, целекоксиб). С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта