Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
офтальмология

. ирина м23 мая 2012

здравствуйте .мне 18. два дня,как такая проблема. когда моргаю,то неприятные ощущения глаз,больновато и чешутся.веки тяжелые,тяжело моргать,тяжело думать,соображать.понижается работоспособность. глаза по виду не красные выглядят нормально,как обычно. я хожу в постоянные очках-близорукая. солнечные не одеваю.есть линзы,хочется носить но вот из-за описанной проблемы не могу. может быть это из-за недосыпания.в течение дня спать хочется но не сильно,не так,что глаза закрываются.за компьютером сижу около пяти-шести часов в день.ложусь я обычно в 24.00.-01.00 а вставать надо в 6-6.30. но я долго не могу встать,тяжело заставить себя это сделать. спасибо если сможете помочь,ответить.

23 мая 2012

Доброго времени суток, Ирина! Судя по описываемым Вами симптомам, в данном случае в первую очередь следует думать о конъюнктивите. Проконсультируйтесь у офтальмолога. Гадать в данном случае - не в Ваших интересах. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта