Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
иммунология и аллергология

. Andreynews22 мая 2012

Добрый день!Меня зовут Андрей,мне 22 года!Вот уже второй год меня мучает аллергия на тепло(точнее на повышение температуры тела)!У меня язва желудка!Я обращался к аллергологу который зная о том что у меня язва прописал таблетки которые противопоказаны при язве!Одна знакомая посоветовала мне проколоть хлористый и ессенсеале,проколол,но результат без изменений!Пропивал курс Супрастина (40 таблеток),тоже не помогло!Затем тоже самое с тавегилом,тоже самое!Скоро лето,хотелось бы избавится от этих красных пятен и сильного зуда!Помогите пожалуйста,хотя бы советом!Заранее очень благодарен!

22 мая 2012

Доброго времени суток! Общие сведения можно почитать у нас на сайте http://med-info.ru/content/view/1216 В каком состоянии сейчас находится язва (дата и результат последней гастроскопии, дата последнего обострения язвенной болезни). Что конкретно прописал аллерголог? Какие препараты Вы принимаете для защиты желудка. С уважением
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта