Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
хирургия

. Yelka10 мая 2012

Здравствуйте! Мне 31 год. С 20 лет беспокоят сильные периодические пульсирующие или давящие головные боли сопровождающиеся тошнотой и рвотой с желчью. В последнее время все начинается с онемения затылка, потом ноющей давящей боли в обасти шеи и задней части головы, затем уже начинает давить на виски и глаза. Давление пониженное 100 на 60, иногда бывает и ниже. Обычное мое давление 110 на 70. Если вовремя не принять лекарства, то все заканчивается сильным приступом головной боли с рвотой желчью. Что может быть причиной таких головных болей и к какому специалисту обратиться в моем случае? У нас здесь головные боли не лечат, говорят выпейте таблетку и станет легче.

10 мая 2012

Доброго времени суток! Вам нужно выполнить гастроскопию, УЗИ брюшной полости, рентген шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях. Нужно дифференцировать проблему с желчным пузырем от проблем шейного отдела позвоночника. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта