Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
эндокринология

. Мэри03 мая 2012

Стоматологу.
Здравствуйте! Меня зовут Мэри. Несколько дней назад была у стоматолога, обратилась с невыносимой зубной болью, этот зуб вылечили, но после лечения, а точнее после анестезии стали болеть передние зубы, губы и десны, я думаю, что когда делали анестезию задели какой-то нерв. После чего я снова посетила врача, с этими жалобами на что он мне сказал,что ничего страшного нету, такое бывает и что эта боль пройдет только через 6 месяцев, спросив какие препараты нужно принимать чтобы не было так больно,(так как боль ужасная ,аж кушать больно) он мне сказал витамины какие-то попить, а какие именно даже и не сказал...
Помогите пожалуйста, что мне делать ? Может ли такое быть, чтобы боль длилась так долго ( 6 месяцев) ? Какие лекарства нужно принять, чтобы не было больно?

03 мая 2012

Здравствуйте Мэри!А вы уверенны что вам лечили именно тот зуб который болел? верхний или нижний?
Константин2
Врач
Специализация:
Стоматолог-хирург-имплантолог
Место работы:

03 мая 2012

После анастезии для нижних жевательных зубов может сохраниться онемение половины губы или языка на несколько месяцев.боли при этом быть не должно!Может болеть зуб после пломбирования.Опишите более подробно что вас беспокоит и в области каких зубов.
Константин2
Врач
Специализация:
Стоматолог-хирург-имплантолог
Место работы:
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта