Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
инфекционные заболевания

. GreatShemer27 апреля 2012

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня проблемма вот какого рода: Четыре дня уже,я лежу дома со средней температурой 38 градусов,насморка с кашлем нет,от постоянного горизонтального положения уже позвоночник ломит.Пил эти дни каждые 6 часов антибиотики Ципрофлоксацин и пытался сбить температуру парацетамолом и ибупрофеном снимаю головную боль. А так же употреблял много жидкости в основном горячий чай с лимоном. Но толку никакого,лишь на короткое время спадет до 37,а потом опят до 38 минимум поднимается. К врачам местным не обращаюсь,потому-что лечат очень очень плохо,можно сказать вообще не лечат. Приходится заниматся самолечением. Сейчас на вечер сделал настой водки с перцем,надеюсь поможет. Помогите пожалуйста советом,я уже просто незнаю что делать.
С искренним уважением,больной Дмитрий г.Нарьян-Мар.

27 апреля 2012

Доброго времени суток, Дмитрий! Симптомы, описанные Вами укладываются примерно в 20-25 различных заболеваний, как инфекционных, так и нет. Если хотите заниматься самолечением дальше - ни кто не может Вам этого запретить, но потом не вините никого в развитии возможных осложнений. С стратегической точки зрения гораздо правильнее провести обследование, которое и определит тактику лечения. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта