Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Блог пользователя Иван Петров aka Пилюлькин

Народ сошел с ума!?

Иван Петров aka Пилюлькин05 августа, 11:49

 

Троим жителям Дербента, обвиняемым в нападении на врачей горбольницы, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщила "Кавказскому узлу" супруга одного из задержанных. Состояние пострадавшего в драке врача стабильное, сообщили в больнице Дербента. 
Напомним, инцидент произошел 31 июля, когда три человека пришли в кабинет хирурга, который незадолго до этого вырезал у больного аппендицит. Они предъявили претензии в связи с качеством лечения и избили хирурга и анестезиолога, сообщил завотделением больницы Насрулла Рамазанов. Все трое были задержаны.  В дербентской городской больнице остаются на лечении двое пострадавших врачей. Один из них - анестезиолог Абдурахман Гаджиев, который был избит во время драки 31 июля.
Его состояние в настоящее время, по оценкам коллег, стабильное. Гаджиев рассказал корреспонденту "Кавказского узла", что он пытался уладить конфликт между врачом-хирургом и друзьями прооперированного им пациента. Товарищи больного высказывали врачу претензии, что он "неправильно лечит", требовали оформить больному инвалидность или выплатить "компенсацию" за моральный вред. После этого трое мужчин напали на врачей.

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта